Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Изменения в расписании

Расписание занятий

Расписание звонков

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 10.04.2020г.,

 ПЯТНИЦА, НЕДЕЛЯ ЧЕТНАЯ

Расписание звонков

С-19-1

С-19-2

М-19-1

М-19-2

01

02

6.45 - 7.30

7.35 - 8.20

1-2

8.30 - 9.15

Литература

Размыслова Г.Г.

Физика

Толчанов В.А.

Инженерная графика

Чаплыгина В.А./Семенкова И.М.

Химия

Васичкина С.С.

9.20 - 10.05

3-4

10.15 - 11.00

ОБЖ

Кондауров С.Е.

Литература

Размыслова Г.Г.

Физика

Толчанов В.А.

Обществознание

Фатина О.В.

11.05 - 11.50

5-6

12.20 - 13.05

Физика

Толчанов В.А.

ОБЖ

Сыромятников Р.А.

Математика

Лупу В.Н.

ОБЖ

Кондауров С.Е.

13.10 - 13.55

7-8

14.05 - 14.50

Физическая культура

Бровкина А.В.

14.55 - 15.40

Расписание звонков

П-19-1

С-18-1

С-18-2

М-18-1

01

02

6.45 - 7.30

7.35 - 8.20

1-2

8.30 - 9.15

ОБЖ

Кондауров С.Е.

Электротехника

Ковалева Е.А.

Архитектура зданий и сооружений

Корнилова Э.А.

Использ. машинных комплексов

Злобин И.П.

9.20 - 10.05

3-4

10.15 - 11.00

Химия

Чернышова Л.А.

Физическая культура

Бровкина А.В./Полеводин В.Н.

БЖД

Сыромятников Р.А.

Техническое обслуживание ПТСДМиО

Ярмак В.В.

11.05 - 11.50

5-6

12.20 - 13.05

Иностранный язык

Мясоедова Н.И./Унагаева Э.А.

Архитектура зданий и сооружений

Макрушина И.Н.

Информатика

Шарова А.В./Гусева В.А.

Устройство ПТСДМиО

Миняев Г.С.

13.10 - 13.55

7-8

14.05 - 14.50

БЖД

Сыромятников Р.А.

14.55 - 15.40

Расписание звонков

М-18-2

П-18-1

М-17-2

С-16-1

01

02

6.45 - 7.30

7.35 - 8.20

1-2

8.30 - 9.15

Техническое обслуживание ПТСДМиО

Ярмак В.В.

Физическая культура

Бровкина А.В./Полеводин В.Н.

Экономика организации

Колесникова Т.П.

Иностранный язык

Миняева Е.А./Унагаева Э.А.

9.20 - 10.05

3-4

10.15 - 11.00

Устройство ПТСДМиО

Миняев Г.С.

Иностранный язык

Мясоедова Н.И./Унагаева Э.А.

Использ. машинных комплексов

Злобин И.П.

Реконструкция зданий

Зиборова Л.В.

11.05 - 11.50

5-6

12.20 - 13.05

Психология общения

Гусева В.А.

Информатика

Сивильдин А.Б.

Техническое нормирование

Чаплыгина В.А.

Инженерная графика с исп. ИКТ Сомова Ю.Ю.

13.10 - 13.55

7-8

14.05 - 14.50

Основы строительного производства

Макрушина И.Н.

Устройство и принцип действия автомобилей и тракторов

Миняев Г.С.

Экономика организации

Евдокимова Е.А.

14.55 - 15.40

Расписание звонков

С-16-2

П-16-1

МСС-19

ЭГС-19

01

02

6.45 - 7.30

Реконструкция зданий

Рева Л.В.

7.35 - 8.20

1-2

8.30 - 9.15

Инженерная графика с исп. ИКТ Сомова Ю.Ю.

Инженерная графика с исп. ИКТ

Сивильдин А.Б.

Физика

Чернышева Е.П.

9.20 - 10.05

3-4

10.15 - 11.00

Реконструкция зданий

Рева Л.В.

Энергоаудит тех. процессов

Селеверстов А.В.

Математика

Лупу В.Н.

Литература

Помочтова Е.Н.

11.05 - 11.50

5-6

12.20 - 13.05

Выполнение работ по профессии

Рева Л.В.

Экономика организации

Евдокимова Е.А.

Информатика

Бочарова О.И.

Основы технол. сварки

Бочаров С.А.

13.10 - 13.55

7-8

14.05 - 14.50

Инженерная графика с исп. ИКТ Сивильдин А.Б.

Литература

Помочтова Е.Н.

14.55 - 15.40

Расписание звонков

ШМ-19-1

ШМ-19-2

МСС-18

ЭГС-18

01

02

6.45 - 7.30

Техника и технол. ручной сварки

Бочаров С.А.

7.35 - 8.20

1-2

8.30 - 9.15

Производственное обучение

Афанасова С.В.

Спецтехнология

 Кулакова И.Н.

ОБЖ

Дорохина-Олеяж Т.А.

Русский язык

Помочтова Е.Н.

9.20 - 10.05

3-4

10.15 - 11.00

Производственное обучение

Афанасова С.В.

Производственное обучение

Попова Т.Н.

Информатика

Бочарова О.И.

История

Фатина О.В.

11.05 - 11.50

5-6

12.20 - 13.05

Производственное обучение

Афанасова С.В.

Производственное обучение

Попова Т.Н.

Русский язык

Помочтова Е.Н.

13.10 - 13.55

7-8

14.05 - 14.50

14.55 - 15.40

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 09.04.2020г.,

 ЧЕТВЕРГ, НЕДЕЛЯ ЧЕТНАЯ


 

 

С-19-1

С-19-2

М-19-1

М-19-2

 01-02

6.45 - 7.30 

 

 

 

 

 

 

 

7.35 - 8.20 

1-2

8.30 - 9.15

Обществознание

Белоглазова Н.С.

Биология

Васичкина С.С.

Литература

Размыслова Г.Г.

История

Белоглазова Н.С.

9.20 - 10.05

3-4

10.15 - 11.00

Биология

Чернышова Л.А.

Обществознание

Белоглазова Н.С.

Биология

Васичкина С.С.

Литература

Размыслова Г.Г.

11.05 - 11.50

5-6

12.20 - 13.05

Физ. культура

Бровкина А.В./

Полеводин В.Н.

Математика

Гусева Ю.О.

Физ. культура

Скрынник В.И.

Биология

Васичкина С.С.

13.10 - 13.55

7-8

14.05 - 14.50

Физ. культура

Бровкина А.В./

Скрынник В.И.

Иностранный язык

Унагаева Э.А./

Мясоедова Н.И.

Иностранный язык

Миняева Е.А./

Ульяничева Р.П.

14.55 - 15.40

 

 

 

П-19-1

С-18-1

С-18-2

М-18-1

 01-02

6.45 - 7.30 

 

 

 

 

 

 

 

7.35 - 8.20 

1-2

8.30 - 9.15

Биология

Чернышова Л.А.

БЖД

Сыромятников Р.А.

Электротехника

Ковалева Е.А.

Материаловедение

Семенкова И.М.

9.20 - 10.05

3-4

10.15 - 11.00

Инженерная графика

Зиборова Л.В./

Азимова З.Н.

Техническая механика

Корнилова Э.А.

Физ. культура

Бровкина А.В./

Скрынник В.И.

БЖД

Сыромятников Р.А.

11.05 - 11.50

5-6

12.20 - 13.05

История

Фатина О.В.

Иностранный язык в ПД

Унагаева Э.А/

Миняева Е.А.

Иностранный язык в ПД

Мясоедова Н.И./

Ульяничева Р.П.

Использ. машинных комплексов

Злобин И.П.

13.10 - 13.55

7-8

14.05 - 14.50

Литература

Помочтова Е.Н..

 

 

Психология общения

Гусева В.А.

Ремонт ПТСДМ

Миняев Г.С.

14.55 - 15.40

 

 

М-18-2

П-18-1

М-17-2

С-16-1

 01-02

6.45 - 7.30 

 

 

 

 

 

 

 

7.35 - 8.20 

1-2

8.30 - 9.15

Структура транспортной системы

Чехова О.В.

Основы строительного производства

Макрушина И.Н.

Использ. машинных комплексов

Злобин И.П.

Инженерная графика с ИКТ

Сомова Ю.Ю.

Зиборова Л.В.

9.20 - 10.05

3-4

10.15 - 11.00

Инженерная графика

Чаплыгина В.А./

Семенкова И.М.

Эксплуатация теплотехнич. оборудования

Майорова Е.А.

Техническое обслуживание ПТСДМиО

Ярмак В.В.

Эксплуатация зданий

Быкова Н.Н.

11.05 - 11.50

5-6

12.20 - 13.05

Техническое обслуживание ПТСДМиО

Ярмак В.В.

Психология общения

Гусева В.А.

Ремонт ПТСДМ

Миняев Г.С.

Реконструкция зданий

Зиборова Л.В.

13.10 - 13.55

7-8

14.05 - 14.50

БЖД

Кондауров С.Е.

 

Инженерная графика с ИКТ

Сомова Ю.Ю

Семенкова И.М.

 

14.55 - 15.40

 

 

С-16-2

П-16-1

МСС-19

ЭГС-19

 01-02

6.45 - 7.30 

Реконструкция зданий

Рева Л.В.

Физ. культура

Бровкина А.В.

 

 

 

7.35 - 8.20 

1-2

8.30 - 9.15

Реконструкция зданий

Рева Л.В.

Инженерная графика с ИКТ

Сивильдин А.Б./

Азимова З.Н.

Русский язык

Помочтова Е.Н.

Математика

Бочарова О.И.

9.20 - 10.05

3-4

10.15 - 11.00

Выполнение работ по профессии

Рева Л.В.

Энергоаудит тех. процессов

Селеверстов А.В.

Физкультура

Полеводин В.Н.

Подг. и сбор. опер. перед сваркой

Бочаров С.А.

11.05 - 11.50

5-6

12.20 - 13.05

Экономика организации

Колесникова Т.П.

 

Математика

Лупу В.Н.

Физика

Чернышева Е.П.

13.10 - 13.55

7-8

14.05 - 14.50

 

 

Информатика

Бочарова О.И.

История

Фатина О.В.

14.55 - 15.40

 

 

 

ШМ-19-1

ШМ-19-2

МСС-18

ЭГС-18

 01-02

6.45 - 7.30 

 

 

 

7.35 - 8.20 

1-2

8.30 - 9.15

Спецтехнология

Кулакова И.Н.

Охрана руда

Дорохина-Олеяж Т.А.

Физика

Чернышева Е.П.

Физкультура

Полеводин В.Н.

9.20 - 10.05

3-4

10.15 - 11.00

Производственное обучение

Афанасова С.В.

Производственное обучение

Попова Т.Н.

Информатика

Бочарова О.И.

Литература

Помочтова Е.Н.

11.05 - 11.50

5-6

12.20 - 13.05

Производственное обучение

Афанасова С.В.

Производственное обучение

Попова Т.Н.

Выполнение облицовочных 

работ

Кулакова И.Н.

Информатика

Шарова А.В.

13.10 - 13.55

7-8

14.05 - 14.50

 

 

 

Физика

Чернышева Е.П.

14.55 - 15.40

 


ЗАМЕНА НА 08 АПРЕЛЯ, СРЕДА

НЕДЕЛЯ  ЧЁТНАЯ

Улица Березовая, 30

Группа

Часы

Ф.И.О. преподавателей

Ауд.

П-19-1

5-6

ФАТИНА О.В. (история) – СТАРОВОЙТОВА Ю.И.

Д/О

С-18-1

5-6

БЕЛОГЛАЗОВА Н.С. (осн. философии) – МАРТЫНОВУ М.С.

Д/О

М-18-1

5-6

ЧЕХОВА О.В. (стр. тр. сист.) 

Д/О

П-18-1

3-4

МАКРУШИНА И.Н. (осп) – СТАРОВОЙТОВА Ю.И.

Д/О

М-17-2

3-4

ЗЛОБИН И.П. (исп. маш. компл.) 

Д/О

М-17-2

5-6

ЕВДОКИМОВА Е.А. (омм) – СИМОНОВУ А.А.

Д/О

П-16-1

01-02

СЕЛЕВЕРСТОВ А.В. (энергоаудит) – МАЙОРОВУ Е.А.

Д/О

С-16-2

01-02

РЕВА Л.В. (выполнен. работ) – КОЛЕСНИКОВУ Т.П.

Д/О

С-16-2

3-4

РЕВА Л.В. (реконстр. зданий) – БЫКОВУ Н.Н.

Д/О

С-16-1

1-2

ЗИБОРОВА Л.В. (реконстр. зданий) – МАЛАХОВУ Ю.В.

Д/О

С-16-1

5-6

ЕВДОКИМОВА Е.А. (экономика) – БРОВКИНУ/СКРЫННИКА

Д/О

 

 

 

 

М-17-1

 

НА ПРАКТИКЕ с 09.03.2020г. – 11.04.2020г.

      Д/О


ЗАМЕНА НА 08 АПРЕЛЯ, СРЕДУ

ЧЁТНАЯ НЕДЕЛЯ

улица Мира, 20  

Группа

Часы

Ф.И.О. преподавателей

Ауд.

МСС-19

1-2

ЧЕРНЫШЕВА Е.П. (ФИЗИКА) – МАРТЫНОВУ М.С.

ДИСТ.

ОБУЧ.

ШМ-19-1

1-2

ПОЛЕВОДИН В.Н. (СПЕЦФИЗКУЛЬТУРА) – РЕРИХ Л.В.

ДИСТ.

ОБУЧ.

ШМ-19-2

1-2

ВМЕСТО 7-8

ПОЛЕВОДИН В.Н. (СПЕЦФИЗКУЛЬТУРА) – РЕРИХ Л.В.

ДИСТ.

ОБУЧ.

МСС-18

3-4

ПОЛЕВОДИН В.Н. (ФИЗКУЛЬТУРА) – РЕРИХ Л.В.

ДИСТ.

ОБУЧ.



ЗАМЕНА НА 07 АПРЕЛЯ, ВТОРНИК

ЧЁТНАЯ НЕДЕЛЯ

улица Мира, 20


Группа

Часы

Ф.И.О. преподавателей

Ауд.

ШМ-19-1

3-4

ПОЛЕВОДИН В.Н. (СПЕЦФИЗКУЛЬТУРА) – РЕРИХ Л.В.

ДИСТ.

ОБУЧ.

ЭГС-18

7-8

ФАТИНА О.В. (ИСТОРИЯ) – ПОМОЧТОВУ Е.Н.

ДИСТ.

ОБУЧ.   


ЗАМЕНА НА 07 АПРЕЛЯ, ВТОРНИК

НЕДЕЛЯ  ЧЁТНАЯ

Улица Березовая, 30

Группа

Часы

Ф.И.О. преподавателей

Ауд.

С-18-1

3-4

БЕЛОГЛАЗОВА Н.С. (осн. философии) – МАРТЫНОВУ М.С.

Д/О

П-18-1

1-2

СИВИЛЬДИН А.Б. (информатика) – МАРТЫНОВУ М.С.

Д/О

П-18-1

5-6

МАКРУШИНА И.Н. (осп) - МАРТЫНОВУ М.С.

Д/О

М-18-1

3-4

ШАРОВА А.В. (информатика) 

Д/О

М-18-1

5-6

ЗЛОБИН И.П. (исп. маш. компл.) 

Д/О

М-17-2

3-4

ЧАПЛЫГИНА В.А. (охрана труда) - СИМОНОВУ А.А.

Д/О

М-17-2

5-6

ЕВДОКИМОВА Е.А. (омм) – СИМОНОВУ А.А.

Д/О

М-17-2

7-8

ЗЛОБИН И.П. (исп. маш. компл.) – СИМОНОВУ А.А.

Д/О

С-16-2

1-2

РЕВА Л.В. (реконстр. зданий) – БЫКОВУ Н.Н.

Д/О

 

 

 

 

М-17-1

 

НА ПРАКТИКЕ с 09.03.2020г. – 11.04.2020г.

Д/О    


 

ЗАМЕНА НА 06 АПРЕЛЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

ЧЁТНАЯ НЕДЕЛЯ 

Улица Мира, 20 

Группа

Часы

Ф.И.О. преподавателей

Ауд.

ЭГС-19

7-8

ПОЛЕВОДИН В.Н. (ФИЗКУЛЬТУРА) – РЕРИХ Л.В.

ДИСТ.

ОБУЧ.

МСС-19

5-6

ПОЛЕВОДИН В.Н. (ФИЗКУЛЬТУРА) – РЕРИХ Л.В.

ДИСТ.

ОБУЧ.

ШМ-19-1

5-6 ВМЕСТО 01-02

АФАНАСОВА С.В. (ПРОИЗВ. ОБУЧ.) – МАРТЫНОВУ М.С.

ДИСТ.

ОБУЧ.

ШМ-19-2

5-6

ПОПОВА Т.Н. (ПРОИЗВ. ОБУЧ.) – МАРТЫНОВУ М.С.

ДИСТ.

ОБУЧ.